14e édition
1—24.02.2024

Équipe

LA TEAM ANTIgel


COMITÉ

Présidente : Françoise Mamie

Trésorier : David Nicole

Secrétaire : Katia Kaufmann

DIRECTION

Codirecteur, Cofondateur & Programmateur musique : Eric Linder

Codirectrice, Cofondatrice & Collaboratrice artistique : Thuy-San Dinh

Chargé des relations avec les communes : Jordy Richarme

Chargée de la recherche de fonds et du protocole : Bérénice Savoy

ADMINISTRATION

Directrice administrative : Muriel Dreifuss Bisson

Comptable : Geneviève Pot

Assistante administration : Manuela Schönbächler

PROGRAMMATION

Programmateur arts vivants & collaborateur artistique : Gábor Varga

Programmation musique : Richard Gruet

Collaboratrices artistique : Maud Liardon & Mélanie Rouquier

COMMUNICATION & PRESSE

Responsable communication & presse : Marilou Jarry

Attachée de presse : Laurence Jaquet

Chargée de communication digitale : Aurore Fonjallaz

Assistante communication : Océane Lécluse

PRODUCTION

Responsable de production : Thomas Pont

Chargée de production pour les arts vivants & « Made in Antigel » : Maud Liardon

Chargé de production musique : Richard Gruet

Chargée de production musique : Adeline Perinel

Assistante de production : Lucille Walder

Stagiaire de production : Luna Etchart

Assistante production « Made in Antigel » : Pauline Raineri

TECHNIQUE

Directeur technique : Jonas Tavel

Régisseur « Made in Antigel » : Simon Tavel

BILLETTERIE

Responsable billetterie : Arnaud Mathieu

Assistant billetterie : Pierrick Imhof

ACCUEIL DES ARTISTES

Responsable de l’accueil des artistes : Lucille Walder

Assistante de l’accueil des artistes : Mascha Semenova

Assistant·es catering : Alexis Chapelier & Julia Belair

BÉNÉVOLES

Responsable des bénévoles : Julia Kaczmarek

BAR & FOOD

Responsable Food & Beverages : Ludovic Cachin

Assistant bar : Vincent Debernardi

PHOTOGRAPHIE

Responsable de la photographie : Aline Bovard

VIDEO 

Vidéastes : Production Production

WEBMASTER 

Daisybell

GRAPHISME

Ismaël Abdallah et Constance Jacob

rédaction textes

Musique : Paul Muselet

Arts Vivants : Laurence Perez