Antigel < Équipe et Comité 

Équipe et Comité

Comité

PRÉSIDENTE

Françoise Mamie

TRÉSORIER

David Nicole 

SECRÉTAIRE

Katia Kaufmann

MEMBRE DU COMITÉ

Catherine Silvan

MEMBRE DU COMITÉ

Manuela Schönbächler

ÉQUIPE DU FESTIVAL ANTIGEL

CODIRECTRICE & COORDINATRICE GÉNÉRALE

Thuy-San Dinh     

CODIRECTEUR, DIRECTEUR ARTISTIQUE & PROGRAMMATEUR MUSIQUE

Eric Linder

ADMINISTRATRICE

Muriel Dreifuss Bisson

RESPONSABLE COMMUNICATION, RELATIONS PUBLIQUES & COORDINATRICE RECHERCHE DE FONDS

Céline Meyer

ASSISTANTS DE DIRECTION & OFFICE MANAGERS

Tristan Debernardi / Jordy Richarme

COLLABORATEUR ARTISTIQUE

Gábor Varga

COLLABORATRICE ARTISTIQUE

Mélanie Rouquier

RESPONSABLE PRODUCTION

Thomas Pont

COMPTABLES

Maurizio Donati / Geneviève Pot

ASSISTANT MUSIQUE ET DE PRODUCTION

Richard Gruet

RESPONSABLE ACCUEIL ARTISTES 

Jade Chabloz

CHARGÉE DE PRODUCTION ARTS VIVANTS & "MADE IN ANTIGEL"

Maud Liardon

CHARGÉE DE PRODUCTION MUSIQUE

Adeline Perinel 

RESPONSABLES BÉNÉVOLES

Herveline Du Clary / Sara Goodman

DIRECTEUR TECHNIQUE 

Jonas Tavel 

RÉGISSEUR CRÉATIONS "MADE IN ANTIGEL"

Simon Tavel 

CHARGÉE DE LA COMMUNICATION DIGITALE & ASSISTANTE COMMUNICATION

Maeva Bosko

ATTACHÉE DE PRESSE & ASSISTANTE COMMUNICATION

Marielle Sperandio

RESPONSABLE BILLETTERIE

Julie Kunz

ASSISTANT BILLETTERIE 

Arnaud Mathieu-Meslé

RESPONSABLE CATERING ARTISTES 

Sylvain Jacquart 

ASSISTANTE CATERING ARTISTES 

Paloma Martinez

RESPONSABLE BAR & PETITE RESTAURATION 

Ludovic Cachin 

ASSISTANT BAR 

Sippi Maquieira

ASSISTANT PETITE RESTAURATION 

Yacin Boualouchen 

RESPONSABLE PHOTO

Mélanie Groley 

GRAPHISME 

Cosmogama – Jeanne Roualet

Futur Neue – Alex Dujet

Benjamin Muzzin

WEBMASTER & WEBDESIGN 

Int Studio – Marc Dubois

RÉDACTEUR PROJETS MUSIQUE 

Alexander Craker 

RÉDACTEUR PROJETS MADE IN ANTIGEL, ANTIROUILLE & ARTS VIVANTS 

David Brun-Lambert

TRADUCTEUR 

Alexandre Craker 

VIDÉASTES 

Production Production 

ILLUSTRATRICE 

Joëlle Flumet 

 

ANTIDOTE

COORDINATEUR 

Nicolas Forte

CHARGÉE DE PROJETS

Latcheen Maslamani

GLOBAL SOUTH, WHAT'S UP?

PROGRAMMATRICE "GLOBAL SOUTH, WHAT'S UP?" & FONDATRICE SHAP SHAP

Mélanie Rouquier

CLUB

BALI Grégoire, BIÉLER Anne, BLANC Faustine, CABRERA Georges, CLEMENCON Gilles, CLOUX Antoine, DUFOURNET Pierre, FALIU Marion, FAVRE Alexis, GORETTA Mathias, GRONDAHL Caroline, HORNER Olivier, JACQUIER Aurélia, KARPINSKI Magdalena, MARTIN Gregoire, MEGEVAND Matthieu, OLIVIER Pierre, STOLL Philippe, SAADI Thibaud, RATZÉ Claude, LOEILLET Anne-Marie, SAGNIÈRES Marie, WEIL Marcos